R2
R3
R1
R4
R5
R7
GO
10:35
18º
Vent: 3 km/h
GO
10:50
16º
Vent: 2 km/h
GO
12:50 GO
20º
Vent: 3 km/h
GO
15:27
16º
Vent: 3 km/h
GO
17:30
GO
19:41
Vent: 3 km/h
10h 10h15 10h30 10h45 11h 11h15 11h30 11h45 12h 12h15 12h30 12h45 13h 13h15 13h30 13h45 14h 14h15 14h30 14h45 15h 15h15 15h30 15h45 16h 16h15 16h30 16h45 17h 17h15 17h30 17h45 18h 18h15 18h30 18h45 19h 19h15 19h30 19h45 20h 20h15 20h30 20h45 21h 21h15 21h30 21h45
PREIS VON MONT-DE-MARSAN ALLEMAGNE
10:35
2.000m - Trot attelé 12
PREIS VON PAU ALLEMAGNE
11:05
2.000m - Trot attelé 12
PREIS VON TARBES ALLEMAGNE
11:35
2.000m - Trot attelé 11
PREIS VON DAX ALLEMAGNE
12:05
2.000m - Trot attelé 13
PRIX ALEXANDRE LE GRAND
11:50 - Herb
4.200m - Plat avec obstacle 13
PRIX DU PRESIDENT RAYMOND STEIDEL
12:25 - Herb
2.000m - Plat 15
PRIX ROBERT MATZINGER
13:42 - Herb
2.350m - Plat 10
PRIX DE L'ACKERLAND
14:52 - Herb
1.400m - Plat 15/16
PRIX DUNADEN
11:20 - Herb
1.400m - Plat 13
PRIX UCELLO DU LAC
10:50 - Herb
5.200m - Plat avec obstacle 8
PRIX DE LA FEDERATION DE L'EST
13:07 - Herb
3.600m - Plat avec obstacle 9
PRIX DU PAYS DE HANAU
14:17 - Herb
1.400m - Plat 15/16
PRIX DU GATINAIS
12:50
2.850m - Trot attelé 13
Quarté+ Booster € 50.000,00
PRIX DE DREUX
13:25
2.700m - Trot attelé 13
PRIX DE L'AUBE
14:00
2.175m - Trot monté 11
PRIX D'AIRE SUR L'ADOUR
14:35
2.100m - Trot attelé 14/15
PRIX DU PERREUX
15:10
2.700m - Trot attelé 16
PRIX DE FECAMP
15:45
2.700m - Trot attelé 16
PRIX JEAN GABIN
16:20
2.850m - Trot attelé 14/15
PRIX DE NICE
16:55
2.100m - Trot attelé 13
PRIX EDMOND FORESTIER
15:27 - Herb
2.000m - Plat 15
PRIX HARAS DU LION - PRIX URBAN SEA - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
16:02 - Herb
2.000m - Plat 13
PRIX DE LA GROSSE PIERRE
16:37 - Herb
1.400m - Plat 14/15
GRAND STEEPLE ALAIN DU BREIL - PRIX DE L'ASSELCO
17:15 - Herb
4.600m - Plat avec obstacle 10/11
PRIX MANDESHA
17:45 - Herb
2.000m - Plat 6
PRIX FRANCE GALOP
18:15 - Herb
1.400m - Plat 15
PRIX ETIENNE FOUCHER
18:45 - Herb
3.700m - Plat avec obstacle 16
PRIX MON MOME
19:15 - Herb
3.700m - Plat avec obstacle 6
UNIBET 3 UNIBOOSTS A DAY APPRENTICE HANDICAP (CLASS 5) (LONDON MILE SE
17:30 - PSF
1.600m - Plat 8
UNIBET HORSERACE BETTING OPERATOR OF THE YEAR HANDICAP (CLASS 4) (LOND
18:00 - PSF
1.600m - Plat 14
UNIBET SUPPORT SAFE GAMBLING RESTRICTED NOVICE STAKES (CLASS 6) (FOR H
18:30 - PSF
1.400m - Plat 14
UNIBET/BRITISH STALLION STUDS EBF FILLIES' RESTRICTED NOVICE STAKES (C
19:00 - PSF
1.200m - Plat 9
TRY OUR NEW PRICE BOOSTS AT UNIBET HANDICAP (CLASS 3) (LONDON MIDDLE D
19:30 - PSF
2.400m - Plat 10
UNIBET EXTRA PLACE OFFERS EVERY DAY HANDICAP (CLASS 4) (JOCKEY CLUB GR
20:00 - PSF
1.400m - Plat 12
RACING TV HANDICAP (CLASS 6)
20:30 - PSF
2.400m - Plat 14
PRIX DÉMÉTER SUEDE
20:26
2.640m - Trot attelé 9
PRIX HERMÈS SUEDE
20:51
1.640m - Trot attelé 10
PRIX ARÈS SUEDE
20:03
2.140m - Trot attelé 12
PRIX APHRODITE SUEDE
19:41
2.140m - Trot attelé 12
sélectionnez l'hippodrome
keyboard_arrow_left
keyboard_arrow_right
Aujourd'hui
GO GO GO GO
GOGOGO
FR Flag RF1
Vincennes
(8 Courses) 12:50
20º
Vent: 3 km/h
Course: 1 Quarté+ Booster € 50.000,00
GOGO
DE Flag RF2
Gelsenkirchen
(4 Courses) 10:35
18º
Vent: 3 km/h
GOGO
FR Flag RF3
Strasbourg
(8 Courses) 10:50
16º
Vent: 2 km/h
GOGO
FR Flag RF4
Le Lion D'Angers
(8 Courses) 15:27
16º
Vent: 3 km/h
GOGO
GB Flag RF5
Kempton Park
(7 Courses) 17:30
GOGO
SE Flag RF7
Solvalla(SWE)
(4 Courses) 19:41
Vent: 3 km/h
highlight_off
open_in_new