R2
R3
R1
R8
R4
R5
R7
R6
GO
Clôturé
-12º
-3º
Vent: 3 km/h
GO
15:52
Vent: 4 km/h
GO
16:10 GO
11º
Vent: 3 km/h
GO
16:10
21º
Vent: 11 km/h
GO
16:27
Vent: 3 km/h
GO
17:20
Vent: 5 km/h
GO
20:34
22º
Vent: 1 km/h
GO
21:20
-8º
-5º
11h 11h15 11h30 11h45 12h 12h15 12h30 12h45 13h 13h15 13h30 13h45 14h 14h15 14h30 14h45 15h 15h15 15h30 15h45 16h 16h15 16h30 16h45 17h 17h15 17h30 17h45 18h 18h15 18h30 18h45 19h 19h15 19h30 19h45 20h 20h15 20h30 20h45 21h 21h15 21h30 21h45 22h 22h15 22h30 22h45 23h 23h15 23h30 23h45 0h 0h15 0h30 0h45
WELCOME TO NELSON MANDELA BAY RACING MAIDEN JUVENILE PLATE (FILLIES)
11:35 - Herb
800m - Plat 8/9 Résultat: 01-03-07-06-08
BETONTAB.CO.ZA MAIDEN PLATE
12:05 - Herb
1.200m - Plat 18/20 Résultat: 01-20-04-17-07
ALL TO COME MAIDEN PLATE (F & M)
12:35 - Herb
1.600m - Plat 15/18 Résultat: 01-02-09-12-08/10
PRIX LEVASSEUR RECEPTIONS
11:50
2.850m - Trot attelé 16 Résultat: 10-02-15-11-03
PRIX DE BUCHY
12:23
2.850m - Trot attelé 12 Résultat: 08-07-04-09-03
PRIX HIPPOMAT
12:55
2.850m - Trot attelé 14 Résultat: 08-02-09-10-11
PRIX TIDALIUM PELO
13:25
2.850m - Trot monté 16 Résultat: 16-13-06-15-10
PRIX PARIS TURF
14:10
2.850m - Trot attelé 14 Résultat: 09-14-03-01-10
PRIX SPEED TROTTING
14:42
2.850m - Trot attelé 13/14 Résultat: 13-10-14-07-08
PRIX GERARD PORTOIS
15:19
2.850m - Trot attelé 14 Résultat: 06-07-12-09-05
PRIX DE L'HIPPODROME DES BRUYERES
15:52
2.850m - Trot attelé 17/18
PRIX DE LA CORNICHE FLEURIE
13:10 - Herb
2.150m - Plat 7/8 Résultat: 04-05-03-08-02
PRIX DE LA CORNICHE FLEURIE
13:10 - Herb
2.150m - Plat 7/8 Résultat: 04-05-03-08-02
PRIX CHARLES GASTAUD
13:50 - Herb
1.500m - Plat 15/16 Résultat: 03-16-15-06-04
PRIX CHARLES GASTAUD
13:50 - Herb
1.500m - Plat 15/16 Résultat: 03-16-15-06-04
PRIX JEAN-GABRIEL DOMERGUE
14:27 - Herb
1.500m - Plat 14 Résultat: 01-04-08-14-06
PRIX JEAN-GABRIEL DOMERGUE
14:27 - Herb
1.500m - Plat 14 Résultat: 01-04-08-14-06
PRIX DES BLEUETS
15:03 - Herb
2.150m - Plat 13 Résultat: 04-10-03-12-13
PRIX DES BLEUETS
15:03 - Herb
2.150m - Plat 13 Résultat: 04-10-03-12-13
PRIX DU COL DE LA BONETTE
15:35 - Herb
1.500m - Plat 14 Résultat: 06-08-11-09-13
PRIX DU COL DE LA BONETTE
15:35 - Herb
1.500m - Plat 14 Résultat: 06-08-11-09-13
PRIX DE CAILLE
16:10 - Herb
1.500m - Plat 13/14
PRIX DE CAILLE
16:10 - Herb
1.500m - Plat 13/14
PRIX DU COL DE VENCE
16:45 - Herb
1.500m - Plat 15
PRIX DU COL DE VENCE
16:45 - Herb
1.500m - Plat 15
DUBAI TROPHY PRESENTED BY CREEK VIEWS BY AZIZI
15:00 - Herb
1.200m - Plat 10 Résultat: 06-03-10-01-08
JUMEIRAH DERBY TRIAL PRESENTED BY PARK AVENUE BY AZIZI
15:35 - Herb
1.800m - Plat 10 Résultat: 03-07-08
UAE 2000 GUINEAS TRIAL PRESENTED BY AL FURJAN BY AZIZI
16:10 - PSF
1.400m - Plat 8
AL RASHIDIYA PRESENTED BY RIVIERA BEACHFRONT BY AZIZI
16:45 - Herb
1.800m - Plat 11
AL FAHIDI FORT PRESENTED BY MINA BY AZIZI
17:20 - Herb
1.400m - Plat 14
DUBAWI STAKES PRESENTED BY RIVIERA BY AZIZI
17:55 - PSF
1.200m - Plat 7/8
ALIYAH BY AZIZI
18:30 - PSF
2.000m - Plat 16/17
PRIX DE BAYONNE
16:27
2.700m - Trot monté 13
PRIX DE BAYONNE
16:27
2.700m - Trot monté 13
PRIX DE GAVRAY
17:03
2.700m - Trot attelé 15
PRIX DE GAVRAY
17:03
2.700m - Trot attelé 15
PRIX DE PORNICHET
17:38
2.700m - Trot monté 14/15
PRIX DE PORNICHET
17:38
2.700m - Trot monté 14/15
PRIX DE BEAUCOURT
18:15
2.850m - Trot attelé 9
PRIX DE BEAUCOURT
18:15
2.850m - Trot attelé 9
PRIX DE MAUQUENCHY
18:45
2.850m - Trot attelé 18
PRIX DE MAUQUENCHY
18:45
2.850m - Trot attelé 18
PRIX DE SAINT-POL
19:15
2.850m - Trot attelé 16
PRIX DE SAINT-POL
19:15
2.850m - Trot attelé 16
PRIX DE RIOM
19:45
2.850m - Trot attelé 10
PRIX DE RIOM
19:45
2.850m - Trot attelé 10
PRIX D'AUFFAY
20:15
2.200m - Trot monté 8
PRIX D'AUFFAY
20:15
2.200m - Trot monté 8
PRIX BAHIA QUESNOT PAYS BAS
17:20
2.600m - Trot attelé 11
GRAND PRIX WILLEM H. GEERSEN PAYS BAS
17:55
2.600m - Trot attelé 8
PRIX DE SON PARDO PAYS BAS
18:30
2.100m - Trot attelé 9
PRIX DE MONS PAYS BAS
19:00
2.100m - Trot attelé 8
PRIX FEYDEAU SEVEN PAYS BAS
19:30
2.600m - Trot attelé 8
PRIX D'AVENCHES PAYS BAS
20:00
2.100m - Trot attelé 8
PRIX DE GELSENKIRCHEN PAYS BAS
20:25
2.100m - Trot attelé 11
ALKMAAR XXL PAYS BAS
20:50
2.100m - Trot attelé 9
ALLOWANCE OPTIONAL CLAIMING 1700M
20:34 - Herb
1.700m - Plat 8
MAIDEN OPTIONAL CLAIMING 1600
21:08 - PSF
1.600m - Plat 6
CLAIMING 1800M
21:40 - PSF
1.800m - Plat 8
CLAIMING 1200M
22:14 - PSF
1.200m - Plat 6
ALLOWANCE OPTIONAL CLAIMING 1650M
22:45 - PSF
1.650m - Plat 7
ALLOWANCE OPTIONAL CLAIMING 1600M
23:17 - Herb
1.600m - Plat 8
CLAIMING 1200 M. (50 K. USD)
21:20 - PSF
1.200m - Plat 11
STARTER OPTIONAL CLAIMING
21:50 - PSF
1.200m - Plat 7
MAIDEN CLAIMING (1200 M. - 3 YO.)
22:20 - PSF
1.200m - Plat 12
sélectionnez l'hippodrome
keyboard_arrow_left
keyboard_arrow_right
Aujourd'hui
GO GO GO GO
GOGOGO
FR Flag RF1
Cagnes/Mer
(14 Courses) 16:10
11º
Vent: 3 km/h
GOGO
FR Flag RF3
Mauquenchy
(8 Courses) 15:52
Vent: 4 km/h
GOGO
FR Flag RF4
Vincennes
(16 Courses) 16:27
Vent: 3 km/h
GOGO
NL Flag RF5
Wolvega
(8 Courses) 17:20
Vent: 5 km/h
GOGO
US Flag RF6
Aqueduct (USA)
(3 Courses) 21:20
-8º
-5º
GOGO
US Flag RF7
Gulfstream (USA)
(6 Courses) 20:34
22º
Vent: 1 km/h
GOGO
AE Flag RF8
Meydan
(7 Courses) 16:10
21º
Vent: 11 km/h
GO
ZA Flag RF2
Fairview
(3 Courses) Clôturée
-12º
-3º
Vent: 3 km/h
highlight_off
open_in_new